お知らせ・新着情報 ニュースや新着情報をお知らせします

テンプレート追加(クールX)のお知らせ

2013-06-29 (Sat) 17:45
20130628
テンプレート追加(クールX)のお知らせ
この記事を表示

テンプレートCOOL-Wを追加しました

2013-05-28 (Tue) 17:43
テンプレートCOOL-Wを追加しました
この記事を表示

テンプレートCOOL-Vを追加しました

2013-04-25 (Thu) 17:40
クールVに3種(青・緑・紫)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(クールU)を追加しました

2013-03-23 (Sat) 17:47
テンプレート(クールU)を追加しました
この記事を表示

テンプレート(クールQ)追加のお知らせ

2012-05-15 (Tue) 16:09
クールQに3種(青・緑・茶)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(クールP)追加のお知らせ

2012-04-21 (Sat) 14:07
クールPに3種(青・緑・黄)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(ビジネスW)追加のお知らせ

2012-03-21 (Wed) 16:05
ビジネスWに3種(青・緑・橙)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(ポップR)追加のお知らせ

2012-02-28 (Tue) 19:10
ポップRに3種(ピンク・緑・黄)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(クールO)の追加のお知らせ

2012-01-17 (Tue) 18:26
クールOに3種(緑・茶・紫)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(ビジネスV)の追加のお知らせ

2011-12-20 (Tue) 17:23
ビジネスVに3種(青・緑・桃)を追加しました。
この記事を表示
1 2 3 次>

株式会社大蔵塗装工業 様

茨城県茨城町の株式会社大蔵塗装工業様ホームページ、携帯ホームページ、QRコード、ブログ、そしてスマートフォン向けページが自動で出来て、しかも定額の格安料金で使えるということで乗り換えました。更新作業も以前は業者さんにお願いしていて時間が掛かっていましたが、自分で好きな時に出来るのが利点です。最初は操作を覚える必要がありますが、マニュアルを見て慣れればとても簡単でした。検索効果もすぐに出て、「外装塗装」「リフォーム」などでのお問い合わせや、ブログを見て頂いたお客様からテニスコートの補修工事、ま.­.­.­